Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nikushor, 68 - 10 января 2012 07:39

Все
Отредактировано:11.12.14 02:50
:) Загадка для любопытных женщин, которые любят заглядывать в чужие дневники.

Я приветствую и поддерживаю Ваше намерения. Мы взрослые и понимаем, что в процессе поиска спутника жизни прежде всего проверяются чувства и только после этого становятся настоящими спутниками жизни. Только дружба может перерасти в что-то более возвышенное. Не зря говорят что браки совершаются на небесах.

И так после этого, несмотря на возвышенные чувства, проверенные временем и частые любовные отношения, между спутниками жизни образуются много трещин и расколов. В результате существуют много промахов, скандалов, разводов, разбитых сердец, судьб и несчастных детей. И у каждого бывшего спутника жизни есть своя правда и находят оправдание для себя. ;) Французы во всех случаях философски находят для всех оправдания известная всем: Такова жизнь.

Вы согласитесь со мной, что женщина всегда загадка. По этому я Вам задам загадку разгадать. Когда разгадайте правильно эту простую загадку Вы будьте готовы перейти на следующий этап поиска спутника жизни. 8)

Большинство женщин по мимо мужа имеют еще несколько спутников жизни: лечащий врач, уролог, стоматолог, гинеколог, начальник, сосед, друг, любовник и священник. У каждого есть своя роль в жизни женщины. Из этой цепи осуждают только любовника. Хотя если объективно рассуждать у любовников тоже имеется не менее положительная роль в жизни женщин. Только любовник напоминает женщине, что она настоящая и любимая женщина.

А теперь и загадка. У какой женщины нет любовника? :D Женщина идет по улице с наклоненной вниз головой и с опущены-ми глазами. Безусловно она завела любовника и стыдится, что подумают родственники и друзья. Тем более если узнают дети. :cray:

Другая женщина идет по улице с гордо поднятой головой. У нее безусловно тоже есть любовника. Она счастлива и гордиться этим. Она женщина и не одинока только с мужем, у нее есть и любовник. :inlove:
Следующая женщина идет по улице и с гордо поднятой головой смотрит направо. У нее тоже есть любовника, она счастлива и считает, что она права нельзя жить хорошо только со скучным мужем, который читает газеты, смотрит телевизор. :smoke:

Следующая женщина идет по улице и с гордо поднятой головой смотрит налево. У нее тоже есть одного любовника, она счастлива и считает, что она права. Но она думает нельзя жить хорошо только со скучным мужем и одним любовником. Лучше завести еще одного любовника :confus: ведь, она красивая женщина и красота не должна зря пропадать только с мужем и одного любовника, который редко назначает встречи и тайные свидания.
Другая женщина одна медленно гуляет по парку и после отдаления от встречающихся интересных мужчин, с загадочной улыбкой заглядывает назад, думая ее заметили?... подглядывают за ней в след? Или нет. У нее тоже есть несколько любовников, она счастлива и считает, что она права . При этом также думает трудно жить только со скучным мужем и несколькими любовниками. Каждый по возможности редко назначает тайные встречи. Лучше завести еще одного обеспеченного любовника ведь, она интересная, красивая и привлекательная женщина. А жизнь проходит и необходимо прожить ее в полном удовольствие пока не поздно а то потом останется одна только со скучным мужем. :daleko:

Так отвечайте пожалуйста, какая же женщина не имеет любовника? :D
Вашему кораблю счастливого плаванья. Напишите ответ...
(авторские Нику) !) :rose: :rose: :rose: :bonny: :angel: :heart:
Добавить комментарий Комментарии: 3
Nikushor
Nikushor , 68 лет16 января 2015 04:53
Жизнь и любовь сложна.

Мы всегда стремимся.
К запретному плоду,
Но мы также боимся!
Ее и недозволенного.
Мы можем затаиться.
И любить бесспорно!
Пока она влюбиться!
Но может и напрасно.
Так ждать, мириться.
Больше не согласны!
Лучше нам добиться!
Если Вам не страшно.
Всего или утопиться!
А для нас безопасно.
В подушку выспаться.
Пока будет согласна.
С нами встретиться.

Авторские Никушор
а
а , 84 года15 января 2015 23:33
:) женщина, у которой в одном лице-муж друг и любовник,самая счастливая женщина на земле, и такое бывает в реали..
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.