Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 27 января 2021 18:24

Все
Я привела домой чужого мужа. Мужик в хозяйстве пригодится. История моего замужества.

- Повезло тебе, Даша, - то и дело твердили мне подруги, - вон какого мужа себе нашла. Не с каждой такое может случиться, тем более в нашем интересном возрасте.

Я счастливо улыбалась и только согласно кивала в ответ.

Историю своего счастья я редко кому рассказываю
Но тут что-то вдруг захотелось поделиться.

Знакомство с будущим мужем Володей состоялось пять лет назад, когда мне только-только стукнуло 50. Нельзя сказать, что это была наша первая встреча. Мы жили в соседних дворах и частенько, идя в магазин или по другим делам, наши пути пересекались.

Я была одинока. Он - женат, и к тому же воспитывал двоих детей. В маленьких городах, все, что происходит в пределах одного района, быстро становится всеобщим достоянием.

Если верить слухам и сплетням, жил Володя со своей женой не очень хорошо. Та часто его пилила, предъявляла мужу завышенные требования и вечно сравнивала его с другими мужчинами.

- Такого ничтожества, как ты, свет не видывал, - слышала я, как кричала его жена на весь двор. - У других мужья, как мужья, а у меня недоразумение какое-то. И за что мне все это?

При этом ее всю трясло от негодования. А супруг в это время старался сохранять спокойствие и не обращать внимания на крики благоверной.

В такие минуты мне от всей души было жалко этого мужчину
Шло время, скандалы в их семье стали практически ежедневными. Скоро у Володи сдали нервы, и он подружился с "Зеленым Змием". Теперь его часто наблюдали пересекающего наш двор шатающейся походкой нетрезвого человека.

Покатился вниз он достаточно быстро.

Читать дальше - https://prostie-istorii.ru/2020/11/10/я-привела-домой-чужого-мужа/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.