Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 28 января 2021 08:09

Все
Встречались.. Стали жить вместе. Мечтала о свадьбе. Поженились. А через месяц я ушла.

Вот уже неделю, как я ушла от Васи. Все, кто знает мою ситуацию, с недоумением "крутят пальцем у виска", глядя на меня.

Ну, конечно же! Как поется в песне: "Кто не знает Васю?"

Вот и мой Вася такой -
"душа" компании, поет и играет на гитаре, пишет стихи, всегда одет "с иголочки", обходителен с женщинами, да и просто красавчик. Куча достоинств и ни одного недостатка.

А я - не супер-модель, не королева красоты - простая девушка из провинциального городка. Просто окончила местный ВУЗ, и просто работаю в местной фирме менеджером. Конечно, не то, чтобы "только из-под коровы вылезла", но и не "светская львица".

- Жанка, повезло же тебе? Такого парня отхватила! - делая вид, что рады за меня, но явно завидуя, говорили мне подруги, когда я рассказывала им об очередном свидании.

А познакомились мы, как ни странно, просто на улице
В тот день я поскользнулась и упала в лужу. А Вася мне помог встать. И с этого момента мы начали встречаться.

Весь букетно-конфетный период его фантазия была неистощима. То меня куда-то везет с завязанными глазами, а там - романтический сюрприз. То шарики, то прогулка с шарманщиком. Или просто красивый ужин в ресторане. Или выезд на природу, как в фильме "Москва слезам не верит". Всего и не упомнишь.

Через полгода решили жить вместе. Но и этот шаг почти не изменил отношение моего любимого ко мне. Конечно, таких свиданий уже не было. Но Вася умудрялся и в этот этап нашей жизни не потеряться в быту. Выезды на пикники, домашние ужины "при свечах". Его фантазия не иссякала.

Читать дальше - https://prostie-istorii.ru/2020/11/11/встречались-мечтала-о-свадьбе-пожени/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.