Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВалерИЯ, 77 - 23 сентября 2022 22:32

Все
Отредактировано:17.08.23 17:55
СВОБОДНО О СЕБЕ. Продолжение.
Прекрасно поняла, что в браке обязательно возникает необходимость СЧИТАТЬСЯ с желаниями и капризами (да-да! ) партнёра, с противоположными вкусами, различными привычками, ритмами жизни, с разницей эмоционального уровня и интеллектуального также. А вот тут замечу - МОЙ избранник должен отличаться незаурядным умом. Не восхищаться же мне только его отменным аппетитом!))) Что ещё. Не приемлю язык мата. Испытываю отвращение к татуировкам. Благом их считаю только в том случае, если они призваны закрывать заметные шрамы.
Огорчу предпочитающих в человеке только форму, а не содержание. Почему? Очень сомневаюсь в том, что глядя на меня, теперешнюю, Теренций воскликнул бы: "Что за диковинная красота! Отныне я изгоняю из воображения всех женщин.". Понятно, да? Далее. Если прежде (лет 8 тому назад) выглядела ещё неправдоподобно молодо - была живым воплощением парадокса: хронологическая старость, облечённая в невероятно молодую и энергичную физическую форму, то сейчас... Просто отпугиваю людей своим дряблым телом и до безобразия сморщенной физиономией. Но у меня хватает смелости и воли принять это как данность, а посему предпочитаю стареть естественным образом - без использования ботулотоксина. А то, если бы мне вдруг захотелось выказать неудовольствие своему благоверному, мимика моя вряд ли бы меня послушалась, да? Это мужья вечно сердитых жён должны почитать ботокс за благо: даже если жена не в духе, её лицо остаётся по-прежнему... привлекательным (я такое наблюдала недавно. Очень забавно! ).
P.S. Тот, кто примет это "божье чудо" с его исходными данными - будет самым счастливым))) И ещё. Под СВОБОДОЙ я ни в коем случае не подразумеваю любовные похождения на стороне.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Игорь
Игорь , 75 лет15 октября 2022 07:03
Ух, заковыристо! Но очень волнительно: физиономия! благоверный! ботокс! А проблема-то одна: нету его, благоверного, и вряд ли будет, судя по изложенной идеологии. Даже с 36-летним браком в анамнезе.
Показать ответы (3)
ВалерИЯ
ВалерИЯ , 77 лет24 сентября 2022 12:05
Не усиленного, а качественного и полезного.)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.